Поставка продуктов питания (яйцо куриное)
Начальная цена127 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200030326000014
ИКЗ
262022000397702200100100230010147244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ РЛИ ИМ. Т.Ю. ЮСУПОВА
ИНН-КПП
0220003977 - 022001001
Почтовый адрес
452530, Республика Башкортостан , ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. МЕСЯГУТОВО, УЛ. ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ, Д.29
Местонахождение
452530, Республика Башкортостан , ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. МЕСЯГУТОВО, УЛ. ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Габитов Руслан Марсович, 8-34798-33706, morb.school006@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 10 000 Штука | 12,74 ₽ | 127 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)