Оказание услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена216 448,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 822,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200030726000002
ИКЗ
262025500925702550100100380028010244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ БЕЛЕБЕЕВСКАЯ КШ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ
ИНН-КПП
0255009257 - 025501001
Почтовый адрес
452000, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , БЕЛЕБЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛЕБЕЙ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.134, К.1
Местонахождение
452000, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , БЕЛЕБЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛЕБЕЙ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.134, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ружицкая Оксана Викторовна, 7-917-7507229, Yagodka37@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 017 Человеко-час | 212,83 ₽ | 216 448,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ