Поставка расходных материалов медицинского назначения
Начальная цена25 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200031626000041
ИКЗ
262020500175002050100100490030000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ТОЛБАЗИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0205001750 - 020501001
Почтовый адрес
453480, Республика Башкортостан , АУРГАЗИНСКИЙ Р-Н, С. ТОЛБАЗЫ, УЛ. М.ГАФУРИ, Д.1
Местонахождение
453480, Республика Башкортостан , АУРГАЗИНСКИЙ Р-Н, С. ТОЛБАЗЫ, УЛ. М.ГАФУРИ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исламова Элина Зуфаровна, 7-347-4521191, islamova008@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 240 Штука | 105 ₽ | 25 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ