Услуги охраны

Запрос котировок в электронной форме № 0301200031726000006 опубликован 03.08.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 262026801454302680100100030018010244
Начальная цена758 872,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200031726000006
ИКЗ
262026801454302680100100030018010244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБОУ СЛИ №2

ИНН-КПП
0268014543 - 026801001
Почтовый адрес
453120, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОМАРОВА, Д. 2
Местонахождение
453120, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОМАРОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
453109, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОМАРОВА, Д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калимгулов Ильнур Миннибаевич, 8-34734-20026, stliceiintn2@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
3 240 Человеко-час234,22 ₽758 872,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы