Оказание услуг для государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Стерлитамакский межотраслевой колледж в части уборки помещений и территории зданий
Начальная цена1 360 776,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 607,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 038,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200032026000004
ИКЗ
262024200098702420100100130018121244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ СМК
ИНН-КПП
0242000987 - 024201001
Почтовый адрес
453167, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, СТЕРЛИТАМАКСКИЙ Р-Н, С. НАУМОВКА, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 3
Местонахождение
453167, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, СТЕРЛИТАМАКСКИЙ Р-Н, С. НАУМОВКА, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аппель Ольга Васильевна, 7-927-3232542, spo2032@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг для государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Стерлитамакский межотраслевой колледж в части уборки помещений и территории зданий по адресу: 453167, Республика Башкортостан... 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 755 986,73 ₽ | 755 986,73 ₽ |
| 2 | Оказание услуг для государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Стерлитамакский межотраслевой колледж в части уборки помещений и территории зданий по адресу: 453130, Республика Башкортостан... 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 403 192,92 ₽ | 403 192,92 ₽ |
| 3 | Оказание услуг для государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Стерлитамакский межотраслевой колледж в части уборки помещений и территории зданий по адресу: 453180, Республика Башкортостан... 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 100 798,23 ₽ | 100 798,23 ₽ |
| 4 | Оказание услуг для государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Стерлитамакский межотраслевой колледж в части уборки помещений и территории зданий по адресу: 453230, Республика Башкортостан... 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 100 798,23 ₽ | 100 798,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ