Оказание услуг для государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Стерлитамакский межотраслевой колледж в части комплексного технического обслуживания зданий
Начальная цена554 390,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 543,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 719,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200032026000005
ИКЗ
262024200098702420100100140018110244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:04
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:04
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:30
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ СМК
ИНН-КПП
0242000987 - 024201001
Почтовый адрес
453167, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, СТЕРЛИТАМАКСКИЙ Р-Н, С. НАУМОВКА, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 3
Местонахождение
453167, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, СТЕРЛИТАМАКСКИЙ Р-Н, С. НАУМОВКА, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аппель Ольга Васильевна, 7-927-3232542, spo2032@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг для государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Стерлитамакский межотраслевой колледж в части комплексного технического обслуживания зданий по адресу: 453167, Республика Башк... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Условная единица | 201 596,46 ₽ | 201 596,46 ₽ |
| 2 | Оказание услуг для государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Стерлитамакский межотраслевой колледж в части комплексного технического обслуживания зданий по адресу: 453130, Республика Башк... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Условная единица | 100 798,23 ₽ | 100 798,23 ₽ |
| 3 | Оказание услуг для государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Стерлитамакский межотраслевой колледж в части комплексного технического обслуживания зданий по адресу: 453180, Республика Башк... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Условная единица | 201 596,46 ₽ | 201 596,46 ₽ |
| 4 | Оказание услуг для государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Стерлитамакский межотраслевой колледж в части комплексного технического обслуживания зданий по адресу: 453230, Республика Башк... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Условная единица | 50 399,12 ₽ | 50 399,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ