Выполнение работ по проведению рубок ухода – проходная рубка с заготовкой ликвидной древесины для нужд ГАУ РБ «Авзянский лесхоз»
Начальная цена458 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200032126000014
ИКЗ
262025602007702560100100010210240244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РБ "АВЗЯНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
0256020077 - 025601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453524, Башкортостан Респ, Белорецкий р-н, Верхний Авзян с, Гагарина ул, Д.13
Местонахождение
Российская Федерация, 453524, Башкортостан Респ, Белорецкий р-н, Верхний Авзян с., Гагарина ул, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, Белорецкий район, Авзянское участковое лесничество кв200 в7д1
Срок исполнения
2026-12-12+03:00
Контакты
Полецкий Владимир Николаевич, 7-34792-77316, lesrb02@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проведению рубок ухода – проходная рубка с заготовкой ликвидной древесины для нужд ГАУ РБ «Авзянский лесхоз» 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 381,9 Кубический метр | 1 200 ₽ | 458 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ