Организация горячего питания обучающихся ГБОУ Стерлитамакская КШ №25
Начальная цена1 553 532,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 535,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 676,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200032526000005
ИКЗ
262026801446202680100100400035629244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СТЕРЛИТАМАКСКАЯ КШ №25
ИНН-КПП
0268014462 - 026801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453103, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, Одесская ул, ВЛД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 453103, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, Одесская ул, ВЛД. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Усманов Раиль Рифкатович, 7-917-4590321, korr25@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания обучающихся 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Дето-день | 126,85 ₽ | 126,85 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации питания обучающихся 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Дето-день | 160,71 ₽ | 160,71 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации питания обучающихся 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Дето-день | 202,38 ₽ | 202,38 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации питания обучающихся 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Дето-день | 236,9 ₽ | 236,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ