Поставка аккумуляторов для источников бесперебойного питания

Электронный аукцион № 0301200034626000073 опубликован 23.07.2026, 12:59 в ЕИС ИКЗ 262027804988002740100101050012720244
Начальная цена7 254 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 725,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200034626000073
ИКЗ
262027804988002740100101050012720244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РЦПБ СО СПИДОМ И ИЗ

ИНН-КПП
0278049880 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КУСТАРНАЯ, Д. 18
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КУСТАРНАЯ, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бикбаева Зульфия Разяповна, 7-347-2511127, ufaaids@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
3 Штука2 418 ₽7 254 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы