Поставка шкафа медицинского для хранения одежды медицинских работников
Начальная цена38 808 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 880,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200034626000074
ИКЗ
262027804988002740100101030023250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РЦПБ СО СПИДОМ И ИЗ
ИНН-КПП
0278049880 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КУСТАРНАЯ, Д. 18
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КУСТАРНАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бикбаева Зульфия Разяповна, 7-347-2511127, ufaaids@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 4 Штука | 9 702 ₽ | 38 808 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ