Оказание услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации
Начальная цена762 718,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 271,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200034626000075
ИКЗ
262027804988002740100101060016202244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РЦПБ СО СПИДОМ И ИЗ
ИНН-КПП
0278049880 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КУСТАРНАЯ, Д. 18
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КУСТАРНАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бикбаева Зульфия Разяповна, 7-347-2511127, ufaaids@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Месяц | 152 543,67 ₽ | 610 174,68 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Месяц | 152 543,68 ₽ | 152 543,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ