Поставка фискального накопителя
Начальная цена23 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 310 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200034626000076
ИКЗ
262027804988002740100101070012620244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РЦПБ СО СПИДОМ И ИЗ
ИНН-КПП
0278049880 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КУСТАРНАЯ, Д. 18
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КУСТАРНАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бикбаева Зульфия Разяповна, 7-347-2511127, ufaaids@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фискальный накопитель 26.20.22.190 Устройства запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания прочие | 1 Штука | 23 100 ₽ | 23 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ