Поставка спецодежды для сотрудников технического отдела ГБУЗ РЦПБ со СПИДом и ИЗ
Начальная цена97 449,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 744,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200034626000079
ИКЗ
262027804988002740100101090010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:40
Подача заявок
до 17.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.09.2026, 00:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РЦПБ СО СПИДОМ И ИЗ
ИНН-КПП
0278049880 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КУСТАРНАЯ, Д. 18
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КУСТАРНАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бикбаева Зульфия Разяповна, 7-347-2511127, ufaaids@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 16 Штука | 1 945,28 ₽ | 31 124,48 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 13 Штука | 1 685,28 ₽ | 21 908,64 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 7 Штука | 2 469,64 ₽ | 17 287,48 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 4 203,77 ₽ | 8 407,54 ₽ |
| 5 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 7 Штука | 613,69 ₽ | 4 295,83 ₽ |
| 6 | Галоши резиновые 15.20.11.112 Галоши резиновые | 29 Пара (2 шт.) | 497,43 ₽ | 14 425,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ