Поставка мед.изделия (стерильный воск для остановки кровотечений из костной ткани при операциях на черепе и конечностях)
Начальная цена15 816 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 581,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200034726000087
ИКЗ
262027100156902710100101630013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ЯНАУЛЬСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0271001569 - 027101001
Почтовый адрес
452800, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЯНАУЛЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЯНАУЛ, Г ЯНАУЛ, УЛ И.ДАВЛЕТШИНА, ЗД. 23
Местонахождение
452800, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЯНАУЛЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЯНАУЛ, Г ЯНАУЛ, УЛ И.ДАВЛЕТШИНА, ЗД. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нурисламова Алиса Рафисовна, 8-34760-56215, yancrb.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воск костный, натуральный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 659 ₽ | 15 816 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ