Поставка лекарственных препаратов (трамадол, бромдигидрохлорфенилбензодиазепин)
Начальная цена29 399,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 939,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200034726000088
ИКЗ
262027100156902710100101570022120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ЯНАУЛЬСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0271001569 - 027101001
Почтовый адрес
452800, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЯНАУЛЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЯНАУЛ, Г ЯНАУЛ, УЛ И.ДАВЛЕТШИНА, ЗД. 23
Местонахождение
452800, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЯНАУЛЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЯНАУЛ, Г ЯНАУЛ, УЛ И.ДАВЛЕТШИНА, ЗД. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
склад (административного здания)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нурисламова Алиса Рафисовна, 8-34760-56215, yancrb.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трамадол 21.20.10.232 Анальгетики | 160 Упаковка | 125,42 ₽ | 20 067,2 ₽ |
| 2 | Бромдигидрохлорфенилбензодиазепин 21.20.10.235 Препараты психотропные | 45 Упаковка | 207,39 ₽ | 9 332,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ