Оказание услуг по обследованию и паспортизации доступности для инвалидов и маломобильных групп населения

Электронный аукцион № 0301200034726000089 опубликован 21.08.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 262027100156902710100101640017112244
Начальная цена244 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 245 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200034726000089
ИКЗ
262027100156902710100101640017112244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ЯНАУЛЬСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0271001569 - 027101001
Почтовый адрес
452800, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЯНАУЛЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЯНАУЛ, Г ЯНАУЛ, УЛ И.ДАВЛЕТШИНА, ЗД. 23
Местонахождение
452800, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЯНАУЛЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЯНАУЛ, Г ЯНАУЛ, УЛ И.ДАВЛЕТШИНА, ЗД. 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марданова Алия Шамситдиновна, 7-347-6056215, yancrb.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обследованию и паспортизации доступности для инвалидов и маломобильных групп населения
71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
1 Условная единица244 900 ₽244 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы