Поставка горюче-смазочного материала через АЗС с использованием топливных карт
Начальная цена2 592 342 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 961,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 129 617,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200034726000090
ИКЗ
262027100156902710100101660011920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ЯНАУЛЬСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0271001569 - 027101001
Почтовый адрес
452800, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЯНАУЛЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЯНАУЛ, Г ЯНАУЛ, УЛ И.ДАВЛЕТШИНА, ЗД. 23
Местонахождение
452800, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЯНАУЛЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЯНАУЛ, Г ЯНАУЛ, УЛ И.ДАВЛЕТШИНА, ЗД. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка ГСМ осуществляется через сеть АЗС расположенных на территорий Республики Башкортостан, а именно: границах территорий Янаульского, Краснокамского, Бирского, Уфимского районов, городских округах г.Янаул, г.Нефтекамск, г.Уфа, г.Бирск, ежедневно. Отпуск Товаров осуществляется только при непосредственном предъявлении Карты Оператору ТО.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Марданова Алия Шамситдиновна, 7-347-6056215, yancrb.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 89,75 ₽ | 89,75 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 89,75 ₽ | 89,75 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 73,68 ₽ | 73,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ