Услуги по метрологии
Начальная цена799 323,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 993,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 932,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200034726000094
ИКЗ
262027100156902710100101740017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:44
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ЯНАУЛЬСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0271001569 - 027101001
Почтовый адрес
452800, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЯНАУЛЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЯНАУЛ, Г ЯНАУЛ, УЛ И.ДАВЛЕТШИНА, ЗД. 23
Местонахождение
452800, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЯНАУЛЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЯНАУЛ, Г ЯНАУЛ, УЛ И.ДАВЛЕТШИНА, ЗД. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нурисламова Алиса Рафисовна, 8-34760-56215, yancrb.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализаторы гликозилированного гемоглобина 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 653,88 ₽ | 6 653,88 ₽ |
| 2 | Анализаторы фотоэлектрические, гликогемотест 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 391,2 ₽ | 4 782,4 ₽ |
| 3 | Анализаторы иммуноферментные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 551 ₽ | 5 551 ₽ |
| 4 | Анализаторы гематологические 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 9 187,82 ₽ | 36 751,28 ₽ |
| 5 | Фотометры биохимические, спектрофотометры 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 088,6 ₽ | 24 265,8 ₽ |
| 6 | Анализаторы электролитов 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 088,6 ₽ | 8 088,6 ₽ |
| 7 | Анализаторы глюкозы 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 551 ₽ | 16 653 ₽ |
| 8 | Анализаторы свертывания крови 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 931,26 ₽ | 1 931,26 ₽ |
| 9 | Анализаторы мочи 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 6 652,66 ₽ | 26 610,64 ₽ |
| 10 | Реографы, реоанализаторы, реоплетизмографы 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 582,72 ₽ | 5 582,72 ₽ |
| 11 | Электрокардиографы многоканальные, электрокардиоанализаторы 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 3 843 ₽ | 138 348 ₽ |
| 12 | Комплексы суточного мониторирования ЭКГ и АД по Холтеру 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 6 971,08 ₽ | 20 913,24 ₽ |
| 13 | Электроэнцефалографы, электроэнцефалоанализаторы 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 852,32 ₽ | 8 852,32 ₽ |
| 14 | Пульсовые оксиметры 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 800,72 ₽ | 7 202,88 ₽ |
| 15 | Фетальные мониторы 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 800,72 ₽ | 12 605,04 ₽ |
| 16 | Прикроватные мониторы 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 4 634,78 ₽ | 32 443,46 ₽ |
| 17 | Офтальморефрактометры 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 781,16 ₽ | 15 562,32 ₽ |
| 18 | Эхоэнцефалограф, эхоэнцефалоскоп 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 860,08 ₽ | 3 860,08 ₽ |
| 19 | Аппараты ИВЛ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 860,08 ₽ | 38 600,8 ₽ |
| 20 | Дефибрилляторы 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 3 009,74 ₽ | 60 194,8 ₽ |
| 21 | Доплер анализатор, доплеровский датчик УЗИ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 228,12 ₽ | 3 228,12 ₽ |
| 22 | Аппараты УЗИ с доплеровским датчиком 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 10 482,24 ₽ | 52 411,2 ₽ |
| 23 | Измерители внутриглазного давления, наборы грузиков для измерения ВГД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 800,72 ₽ | 9 003,6 ₽ |
| 24 | Весы механические медицинские, рычажные передвижные до 500 кг 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 928,42 ₽ | 4 642,1 ₽ |
| 25 | Весы электронные до 500кг 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 086,2 ₽ | 10 431 ₽ |
| 26 | Фотополимеризаторы 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 906,46 ₽ | 9 064,6 ₽ |
| 27 | Аппараты ЭХВЧ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 376,56 ₽ | 23 765,6 ₽ |
| 28 | Спирографы, спироанализаторы 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 10 445,64 ₽ | 104 456,4 ₽ |
| 29 | Спирографы сухие, пикфлоуметры 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 073,58 ₽ | 4 073,58 ₽ |
| 30 | Тонометры механические с настройкой 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 297,68 ₽ | 14 884 ₽ |
| 31 | R-аппараты /стационарные, флюорографы, маммографы/ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 12 080,44 ₽ | 48 321,76 ₽ |
| 32 | R-аппараты /передвижные, дентальные/ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 7 128,46 ₽ | 21 385,38 ₽ |
| 33 | Компьютерные томографы 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 202,4 ₽ | 18 202,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ