Поставка изделий медицинского назначения (Бахилы водонепроницаемые)
Начальная цена77 520 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 752 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200035126000062
ИКЗ
262026801951002680100101920023250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ СПБ
ИНН-КПП
0268019510 - 026801001
Почтовый адрес
453104, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД СТЕРЛИТАМАК, Г СТЕРЛИТАМАК, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 18
Местонахождение
453104, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД СТЕРЛИТАМАК, Г СТЕРЛИТАМАК, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
(1-о этажное здание) (Склад), Поставщик обеспечивает разгрузку своими силами и за свой счет, с 09-00 до 18-00 часов (время местное) в режиме 5-ти дневной рабочей недели (понедельник - пятница) в рабочее время, обед с 13-00 до 14-00 часов (время местное)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Васильева Ольга Евгеньевна, 7-347-3311106, rpb2mz@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 800 Штука | 1,9 ₽ | 77 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ