Оказание медицинских услуг по проведению флюорографии органов грудной клетки и рентгенографии черепа на 2027 год
Начальная цена469 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200035126000064
ИКЗ
262026801951002680100102000018622244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ СПБ
ИНН-КПП
0268019510 - 026801001
Почтовый адрес
453104, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД СТЕРЛИТАМАК, Г СТЕРЛИТАМАК, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 18
Местонахождение
453104, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД СТЕРЛИТАМАК, Г СТЕРЛИТАМАК, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель обязуется оказывать медицинские услуги по проведению флюорографии органов грудной клетки и рентгенографии черепа на базе и оборудовании Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Васильева Ольга Евгеньевна, 7-347-3311106, rpb2mz@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 1 100 Штука | 356 ₽ | 391 600 ₽ |
| 2 | Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 300 Штука | 260 ₽ | 78 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера