Оказание медицинских услуг по обследованию пациентов на дифтерию (мазок из зева и носа) и кишечную группу на 2027 год
Начальная цена1 277 870 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 778,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 127 787 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200035126000066
ИКЗ
262026801951002680100102020018690244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ СПБ
ИНН-КПП
0268019510 - 026801001
Почтовый адрес
453104, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД СТЕРЛИТАМАК, Г СТЕРЛИТАМАК, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 18
Местонахождение
453104, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД СТЕРЛИТАМАК, Г СТЕРЛИТАМАК, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
приемное отделение ГБУЗ РБ Стерлитамакская психиатрическая больница
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Васильева Ольга Евгеньевна, 7-347-3311106, rpb2mz@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 000 Штука | 721,2 ₽ | 721 200 ₽ |
| 2 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 000 Штука | 556,67 ₽ | 556 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ