Оказание услуг по профилактике инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи для нужд ГБУЗ РБ СПБ на 4-ый кв. 2026 год
Начальная цена600 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 099 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200035126000068
ИКЗ
262026801951002680100102050018690244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ СПБ
ИНН-КПП
0268019510 - 026801001
Почтовый адрес
453104, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД СТЕРЛИТАМАК, Г СТЕРЛИТАМАК, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 18
Местонахождение
453104, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД СТЕРЛИТАМАК, Г СТЕРЛИТАМАК, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
(3-х этажное здание)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бойков Сергей Валерьевич, 8-3473-311102, str.rpb2@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по профилактике инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи в помещениях для нужд ГБУЗ РБ СПБ по адресу: г. Стерлитамак, ул. Волочаевская, д. 16б 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 87 408,75 ₽ | 262 226,25 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по профилактике инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи в помещениях для нужд ГБУЗ РБ СПБ по адресу: г. Стерлитамак, ул. Лесная, д. 18 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 112 921,25 ₽ | 338 763,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ