Оказание услуг охраны на 4-ый квартал 2026 год

Электронный аукцион № 0301200035126000069 опубликован 02.09.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 262026801951002680100102040018010244
Начальная цена872 049,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 204,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200035126000069
ИКЗ
262026801951002680100102040018010244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ СПБ

ИНН-КПП
0268019510 - 026801001
Почтовый адрес
453104, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД СТЕРЛИТАМАК, Г СТЕРЛИТАМАК, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 18
Местонахождение
453104, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД СТЕРЛИТАМАК, Г СТЕРЛИТАМАК, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
(корпусы 1,2,3,4,5)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селедцова Ольга Александровна, 8-347-3311106, rpb2mz@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
5 150 Человеко-час169,33 ₽872 049,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ