Капитальный ремонт входной группы здания ГБПОУ Уфимский колледж индустрии питания и сервиса по адресу: 450005 г. Уфа, ул. 50-летия Октября,32

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0301200036126000004 опубликован 10.08.2026, 17:03 в ЕИС ИКЗ 262027800915802780100100150014339243
Начальная цена1 155 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 550 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0301200036126000004
ИКЗ
262027800915802780100100150014339243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБПОУ УКИП И С

ИНН-КПП
0278009158 - 027801001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 50-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Д.32
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 50-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Д.32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гибаева Расима Даниловна, 7-987-6023712, ukipis.buch@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт входной группы здания ГБПОУ Уфимский колледж индустрии питания и сервиса по адресу: 450005 г. Уфа, ул. 50-летия Октября,32
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 155 000 ₽1 155 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы