Оказание услуг по охране ГБПОУ Уфимский колледж индустрии питания и сервиса г. Уфа. г. Стерлитамак. г. Салават

Электронный аукцион № 0301200036126000005 опубликован 16.08.2026, 22:58 в ЕИС ИКЗ 262027800915802780100100160018010244
Начальная цена2 105 125 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 051,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 210 512,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200036126000005
ИКЗ
262027800915802780100100160018010244
Площадка
Публикация
16.08.2026, 22:58
Начало подачи заявок
16.08.2026, 22:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБПОУ УКИП И С

ИНН-КПП
0278009158 - 027801001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 50-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Д.32
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 50-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Д.32

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Стерлитамак, ул.Артема, д.13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гибаева Расима Даниловна, 7-987-6023712, ukipis.buch@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 952 Человеко-час275 ₽811 800 ₽
2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
833 Человеко-час275 ₽229 075 ₽
3
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 952 Человеко-час275 ₽811 800 ₽
4
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
918 Человеко-час275 ₽252 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы