Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена232 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 220 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200036226000001
ИКЗ
262022300072702230100100060018010244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ЗКА
ИНН-КПП
0223000727 - 022301001
Почтовый адрес
453684, Республика Башкортостан , ЗИЛАИРСКИЙ Р-Н, С. ЮЛДЫБАЕВО, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д.1
Местонахождение
453684, Республика Башкортостан , ЗИЛАИРСКИЙ Р-Н, С. ЮЛДЫБАЕВО, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахитов Рафаэль Олегович, 8-347-5227395, cgb-zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 860 Человеко-час | 270 ₽ | 232 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ