Оказание услуг по техническому обслуживанию технологического оборудования пищеблока и палатного корпуса
Начальная цена31 388 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 138,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200037626000167
ИКЗ
262027600336902740100101810013312244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ РБ РКБ № 2
ИНН-КПП
0276003369 - 027401001
Почтовый адрес
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.99
Местонахождение
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.99
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ишимова Жанна Васильевна, 7-347-2720286, rkb2ekonom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию технологического оборудования пищеблока и палатного корпуса 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 7 847 ₽ | 31 388 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ