Оказание услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации

Электронный аукцион № 0301200037626000175 опубликован 19.08.2026, 08:30 в ЕИС ИКЗ 262027600336902740100101920016202242
Начальная цена456 887,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 688,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200037626000175
ИКЗ
262027600336902740100101920016202242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУЗ РБ РКБ № 2

ИНН-КПП
0276003369 - 027401001
Почтовый адрес
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.99
Местонахождение
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.99

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ишимова Жанна Васильевна, 7-347-2720286, rkb2ekonom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
4 Месяц114 221,8 ₽456 887,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы