Оказание услуг по ремонту фиброгастроскопа
Начальная цена69 136,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 913,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200037626000178
ИКЗ
262027600336902740100101960013319244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ РБ РКБ № 2
ИНН-КПП
0276003369 - 027401001
Почтовый адрес
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.99
Местонахождение
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.99
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ишимова Жанна Васильевна, 7-347-2720286, rkb2ekonom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту фиброгастроскопа 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Штука | 69 136,6 ₽ | 69 136,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ