Оказание услуг по ремонту медицинской техники
Начальная цена97 789,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 779 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200037626000180
ИКЗ
262027600336902740100101970013319244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ РБ РКБ № 2
ИНН-КПП
0276003369 - 027401001
Почтовый адрес
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.99
Местонахождение
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.99
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ишимова Жанна Васильевна, 7-347-2720286, rkb2ekonom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту Аппарата лечения диадинамическими токами 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Штука | 6 643,08 ₽ | 6 643,08 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ремонту Камеры УФ-бактерицидной для хранения стерильных медицинских инструментов 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Штука | 3 408,61 ₽ | 3 408,61 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по ремонту Аппарата УЗ терапии (нервная система) 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Штука | 7 291,67 ₽ | 7 291,67 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по ремонту Дефибриллятор-монитора 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Штука | 14 140,61 ₽ | 14 140,61 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по ремонту Аудиометра переносного 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Штука | 30 305,98 ₽ | 30 305,98 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по ремонту Шкафа холодильного фармацевтического 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по ремонту Шкафа холодильного фармацевтического 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ