Поставка столовой посуды из стеклокерамике в образовательные учреждения ( Тарелка 200мм мелкая форма Голубка без деколи )
Начальная цена160 380 ₽
Обеспечение заявки (10%)≈ 16 038 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 603,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200041026000004
ИКЗ
262020400109802040100100310012313244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ МР АСКИНСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0204001098 - 020401001
Почтовый адрес
452880, Республика Башкортостан , АСКИНСКИЙ Р-Н, С. АСКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.17
Местонахождение
452880, Республика Башкортостан , АСКИНСКИЙ Р-Н, С. АСКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селянина Зульфира Радисовна, 8-34771-21632, askroo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 2 025 Штука | 79,2 ₽ | 160 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера