Поставка товаров (фотобарабан) для МФУ и принтеров в рамках государственной программы «Социальная поддержка граждан»
Начальная цена44 926,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 246,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200041226000049
ИКЗ
262026600930802660100103040012823244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ САЛАВАТСКИЙ ДСО "САМОЦВЕТЫ", САЛАВАТСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "САМОЦВЕТЫ"
ИНН-КПП
0266009308 - 026601001
Почтовый адрес
453252, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. САЛАВАТ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 31
Местонахождение
453252, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. САЛАВАТ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Касьяник Ольга Викторовна, 7-347-6385131, rag@spni.yaconnect.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотобарабан 28.23.26.000 Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 5 Штука | 8 985,33 ₽ | 44 926,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ