Поставка понтонного причала с понтонно-пешеходной линией с монтажом в рамках проведения II Всероссийской спартакиады между субъектами Российской Федерации по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов без ограничения верхней границы возраста 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0301200041826000009 опубликован 20.07.2026, 22:31 в ЕИС ИКЗ 262027407577702740100100170014291244
Начальная цена1 858 862 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 294,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200041826000009
ИКЗ
262027407577702740100100170014291244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 22:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 22:31
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГБУ ДО СШОР ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ РБ

ИНН-КПП
0274075777 - 027401001
Почтовый адрес
450076, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ СУЛТАНОВА, Д. 24/1
Местонахождение
450076, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ СУЛТАНОВА, Д. 24/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Игнатьев Михаил Анатольевич, 8-347-2769795, canoe.ufa@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Понтонный причал с понтонно-пешеходной линией с монтажом
42.91.10.139 Причалы, молы, пирсы и аналогичные сооружения прочие
1 Условная единица1 858 862 ₽1 858 862 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы