Поставка понтонного причала с понтонно-пешеходной линией с монтажом в рамках проведения II Всероссийской спартакиады между субъектами Российской Федерации по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов без ограничения верхней границы возраста 2026 года
Начальная цена1 902 055 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 510,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200041826000010
ИКЗ
262027407577702740100100170024291244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 23:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 23:15
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ РБ
ИНН-КПП
0274075777 - 027401001
Почтовый адрес
450076, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ СУЛТАНОВА, Д. 24/1
Местонахождение
450076, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ СУЛТАНОВА, Д. 24/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Игнатьев Михаил Анатольевич, 8-347-2769795, canoe.ufa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Понтонный причал с понтонно-пешеходной линией с монтажом 42.91.10.139 Причалы, молы, пирсы и аналогичные сооружения прочие | 1 Условная единица | 1 902 055 ₽ | 1 902 055 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ