Оказание услуг по обеспечению транспортными средствами в рамках спортивных соревнований по гребному слалому в рамках II Всероссийской спартакиады между субъектами Российской Федерации по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов без ограничения верхней границы возраста 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0301200041826000011 опубликован 30.07.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 262027407577702740100100220014939244
Начальная цена846 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 230 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200041826000011
ИКЗ
262027407577702740100100220014939244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУ ДО СШОР ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ РБ

ИНН-КПП
0274075777 - 027401001
Почтовый адрес
450076, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ СУЛТАНОВА, Д. 24/1
Местонахождение
450076, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ СУЛТАНОВА, Д. 24/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Игнатьев Михаил Анатольевич, 8-347-2769795, canoe.ufa@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микроавтобус (пассажирский) от 8 до 20 посадочных мест
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
540 Час1 300 ₽702 000 ₽
2
Легковой автомобиль
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
180 Час800 ₽144 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы