Оказание услуг по информационно-техническому обеспечению в рамках организации и проведения спортивных соревнований по гребному слалому в рамках II Всероссийской спартакиады между субъектами Российской Федерации по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов без ограничений верхней границы возраста 2026 года «Спартакиада народов России»
Начальная цена1 352 250 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 761,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200041826000012
ИКЗ
262027407577702740100100250019319244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ РБ
ИНН-КПП
0274075777 - 027401001
Почтовый адрес
450076, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ СУЛТАНОВА, Д. 24/1
Местонахождение
450076, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ СУЛТАНОВА, Д. 24/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Игнатьев Михаил Анатольевич, 8-347-2769795, canoe.ufa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по информационно-техническому обеспечению в рамках организации и проведения спортивных соревнований по гребному слалому в рамках II Всероссийской спартакиады между субъектами Российской Федерации по летни... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 1 352 250 ₽ | 1 352 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ