Оказание услуг по обеспечению безопасности силами сотрудников контрольно-распорядительной службы при проведении спортивных соревнований по гребному слалому в рамках II Всероссийской спартакиады между субъектами Российской Федерации по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов без ограничения верхней границы возраста 2026 года
Начальная цена720 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200041826000013
ИКЗ
262027407577702740100100210018424244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ РБ
ИНН-КПП
0274075777 - 027401001
Почтовый адрес
450076, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ СУЛТАНОВА, Д. 24/1
Местонахождение
450076, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ СУЛТАНОВА, Д. 24/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Игнатьев Михаил Анатольевич, 8-347-2769795, canoe.ufa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению безопасности силами сотрудников контрольно-распорядительной службы при проведении спортивных соревнований по гребному слалому в рамках II Всероссийской спартакиады между субъектами Российск... 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 1 440 Час | 500 ₽ | 720 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ