Поставка изделий медицинского назначения (зонды) в ГБУЗ РДКБ на 2026 год
Начальная цена154 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 540 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200042326000275
ИКЗ
262027400111902740100103150013250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РДКБ
ИНН-КПП
0274001119 - 027401001
Почтовый адрес
450092, Республика Башкортостан , Г УФА, УЛ СТЕПАНА КУВЫКИНА, Д. 98
Местонахождение
450092, Республика Башкортостан , Г УФА, УЛ СТЕПАНА КУВЫКИНА, Д. 98
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тажетдинова Айгуль Ильгизовна, 7-347-2290814, info-rdkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 000 Штука | 15,4 ₽ | 154 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ