Поставка изделий медицинского назначения (Датчик пульсоксиметра, многоразового использования) в ГБУЗ РДКБ на 2026 год (лот 1)
Начальная цена2 683 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 834 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 268 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200042326000276
ИКЗ
262027400111902740100103180012660244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РДКБ
ИНН-КПП
0274001119 - 027401001
Почтовый адрес
450092, Республика Башкортостан , Г УФА, УЛ СТЕПАНА КУВЫКИНА, Д. 98
Местонахождение
450092, Республика Башкортостан , Г УФА, УЛ СТЕПАНА КУВЫКИНА, Д. 98
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тажетдинова Айгуль Ильгизовна, 7-347-2290814, info-rdkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик пульсоксиметра, многоразового использования 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 13 417 ₽ | 2 683 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ