Поставка расходных материалов (Соска молочная латексная) в ГБУЗ РДКБ на 2026 год

Электронный аукцион № 0301200042326000278 опубликован 21.07.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 262027400111902740100103250012219244
Начальная цена151 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 518 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 180 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200042326000278
ИКЗ
262027400111902740100103250012219244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ РДКБ

ИНН-КПП
0274001119 - 027401001
Почтовый адрес
450092, Республика Башкортостан , Г УФА, УЛ СТЕПАНА КУВЫКИНА, Д. 98
Местонахождение
450092, Республика Башкортостан , Г УФА, УЛ СТЕПАНА КУВЫКИНА, Д. 98

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тажетдинова Айгуль Ильгизовна, 7-347-2290814, info-rdkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соска молочная латексная
22.19.71.120 Соски различных типов (в том числе для бутылочек) и аналогичные изделия для детей
3 000 Штука50,6 ₽151 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы