Поставка лекарственных препаратов (ДЕКСТРОЗА, ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ, НАТРИЯ ХЛОРИД) на 2026 год
Начальная цена720 214 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 202,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 021,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200042326000279
ИКЗ
262027400111902740100103270012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РДКБ
ИНН-КПП
0274001119 - 027401001
Почтовый адрес
450092, Республика Башкортостан , Г УФА, УЛ СТЕПАНА КУВЫКИНА, Д. 98
Местонахождение
450092, Республика Башкортостан , Г УФА, УЛ СТЕПАНА КУВЫКИНА, Д. 98
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ибрагимова Валерия Анатольевна, 7-347-2290800, info-rdkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 757 000 см[3*];^мл | 0,15 ₽ | 263 550 ₽ |
| 2 | ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 442 000 | 0,72 ₽ | 318 240 ₽ |
| 3 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 532 400 см[3*];^мл | 0,26 ₽ | 138 424 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ