Поставка лекарственных препаратов (ОМЕПРАЗОЛ, ПАНКРЕАТИН, ЦЕФАЗОЛИН) на 2026 год
Начальная цена209 616,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 096,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 961,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200042326000280
ИКЗ
262027400111902740100103280012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РДКБ
ИНН-КПП
0274001119 - 027401001
Почтовый адрес
450092, Республика Башкортостан , Г УФА, УЛ СТЕПАНА КУВЫКИНА, Д. 98
Местонахождение
450092, Республика Башкортостан , Г УФА, УЛ СТЕПАНА КУВЫКИНА, Д. 98
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ибрагимова Валерия Анатольевна, 7-347-2290800, info-rdkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 24 000 | 3,41 ₽ | 81 840 ₽ |
| 2 | ПАНКРЕАТИН 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 18 060 шт | 1,72 ₽ | 31 063,2 ₽ |
| 3 | ЦЕФАЗОЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 501 | 38,67 ₽ | 96 713,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ