Поставка лекарственных препаратов (НАТРИЯ ХЛОРИД)
Начальная цена573 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 737,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 376 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200043326000019
ИКЗ
262027403523802740100100320012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РМЦ "РЕЗЕРВ" МЗ РБ
ИНН-КПП
0274035238 - 027401001
Почтовый адрес
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БАТЫРСКАЯ, Д. 39
Местонахождение
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БАТЫРСКАЯ, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шигапова Гульназ Гилаевна, 7-347-2547842, rezervrb2023@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 608 000 см[3*];^мл | 0,22 ₽ | 573 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ