Текущий ремонт кровли в медицинском складе №4 ГБУЗ РМЦ «Резерв» МЗ РБ г. Бирск.

Электронный аукцион № 0301200043326000020 опубликован 24.07.2026, 18:48 в ЕИС ИКЗ 262027403523802740100100340014391244
Начальная цена648 407,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 484,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 840,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200043326000020
ИКЗ
262027403523802740100100340014391244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 18:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 18:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РМЦ "РЕЗЕРВ" МЗ РБ

ИНН-КПП
0274035238 - 027401001
Почтовый адрес
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БАТЫРСКАЯ, Д. 39
Местонахождение
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БАТЫРСКАЯ, Д. 39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Шигапова Гульназ Гилаевна, 7-347-2547842, rezervrb2023@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт кровли в медицинском складе №4 ГБУЗ РМЦ «Резерв» МЗ РБ г. Бирск
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица648 407,06 ₽648 407,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы