Оказание услуг по погрузке, перевозке, разгрузке имущества ГБУЗ РМЦ «Резерв» МЗ РБ в г. Уфа

Электронный аукцион № 0301200043326000021 опубликован 14.08.2026, 18:57 в ЕИС ИКЗ 262027403523802740100100330014942244
Начальная цена190 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200043326000021
ИКЗ
262027403523802740100100330014942244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 18:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 18:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РМЦ "РЕЗЕРВ" МЗ РБ

ИНН-КПП
0274035238 - 027401001
Почтовый адрес
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БАТЫРСКАЯ, Д. 39
Местонахождение
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БАТЫРСКАЯ, Д. 39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шигапова Гульназ Гилаевна, 7-347-2547842, rezervrb2023@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга грузового транспортного средства с водителем
49.42.19.000 Услуги по переезду прочие
Час780 ₽780 ₽
2
Погрузочно-разгрузочные услуги
52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов
Час1 072,5 ₽1 072,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы