Поставка хлороформа

Электронный аукцион № 0301200044826000055 опубликован 23.07.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 262027302084902730100100690012059244
Начальная цена179 010 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 901 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200044826000055
ИКЗ
262027302084902730100100690012059244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ БСМЭ МЗ РБ

ИНН-КПП
0273020849 - 027301001
Почтовый адрес
450112, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ ЦВЕТОЧНАЯ, Д. 2, -
Местонахождение
450112, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ ЦВЕТОЧНАЯ, Д. 2, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исламгареева Динара Салихьяновна, 7-347-2848287, cme1@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлороформ
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
459 Килограмм390 ₽179 010 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы