Поставка генератора водорода
Начальная цена796 874,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 687,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200044826000060
ИКЗ
262027302084902730100100730012829244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ БСМЭ МЗ РБ
ИНН-КПП
0273020849 - 027301001
Почтовый адрес
450112, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ ЦВЕТОЧНАЯ, Д. 2, -
Местонахождение
450112, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ ЦВЕТОЧНАЯ, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Исламгареева Динара Салихьяновна, 7-347-2848287, cme1@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Генератор водорода 28.29.1 Газогенераторы, аппараты для дистилляции и фильтрования | 1 Штука | 482 576,67 ₽ | 482 576,67 ₽ |
| 2 | Генератор водорода 28.29.1 Газогенераторы, аппараты для дистилляции и фильтрования | 1 Штука | 314 297,48 ₽ | 314 297,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ