Поставка реактивов химических
Начальная цена96 249,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 624,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200044826000061
ИКЗ
262027302084902730100100740010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ БСМЭ МЗ РБ
ИНН-КПП
0273020849 - 027301001
Почтовый адрес
450112, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ ЦВЕТОЧНАЯ, Д. 2, -
Местонахождение
450112, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ ЦВЕТОЧНАЯ, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исламгареева Динара Салихьяновна, 7-347-2848287, cme1@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | О-ксилол 20.14.12.151 О-ксилол | 171 Килограмм | 427,33 ₽ | 73 073,43 ₽ |
| 2 | Гексан-н ОСЧ 9-5 20.14.11.114 Гексан | 9,1 Килограмм | 776,67 ₽ | 7 067,7 ₽ |
| 3 | Гексан-н 20.14.11.114 Гексан | 5 Литр; кубический дециметр | 2 147,33 ₽ | 10 736,65 ₽ |
| 4 | Натрий хлористый 08.93.10.130 Хлорид натрия чистый | 7 Килограмм | 124 ₽ | 868 ₽ |
| 5 | Стандарт-титр для рН 9,18 20.59.52.191 Стандарт-титры | 1 Упаковка | 1 062,67 ₽ | 1 062,67 ₽ |
| 6 | Стандарт-титр для 3-го разряда 20.59.52.191 Стандарт-титры | 1 Упаковка | 1 058,33 ₽ | 1 058,33 ₽ |
| 7 | Уксусная кислота ледяная ХЧ 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 7 Килограмм | 340,33 ₽ | 2 382,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ