Продукты питания
Начальная цена1 919 347 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 596,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 967,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200044926000005
ИКЗ
262027403157902740100100190010000244
Площадка
Публикация
01.08.2026, 18:59
Начало подачи заявок
01.08.2026, 18:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ РХГИ ИМ. К. А. ДАВЛЕТКИЛЬДЕЕВА
ИНН-КПП
0274031579 - 027401001
Почтовый адрес
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. СТЕПАНА КУВЫКИНА, Д.100
Местонахождение
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. СТЕПАНА КУВЫКИНА, Д.100
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Садыкова Гулемеш Хайрулловна, 8-347-2289033, rhgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 1 400 Килограмм | 366,67 ₽ | 513 338 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 1 900 Килограмм | 290 ₽ | 551 000 ₽ |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 2 700 Килограмм | 316,67 ₽ | 855 009 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ