Поставка товара (Лампы бактерицидные) (в том числе в рамках оказания медицинской помощи лицам с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями, а также их законным представителям)
Начальная цена956 440 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 564,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 644 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200046626000401
ИКЗ
262027806783302730100104000012740244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ РКПБ
ИНН-КПП
0278067833 - 027301001
Почтовый адрес
450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1
Местонахождение
450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корунас Лилиана Айдаровна, 8-347-2950242, rpb_1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа бактерицидная 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 1 060 Штука | 560 ₽ | 593 600 ₽ |
| 2 | Лампа бактерицидная 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 940 Штука | 386 ₽ | 362 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ